27 июля 2015

16:42
Олигарх и бывший народный депутат Хмельницкий арендовал пляж и землю под усадьбой в 10 раз дешевле рыночной стоимости.
16:36
Управление архитектуры и градостроительства разработает проект установки памятника-бюста знаменитому городскому голове Григорию Маразли. Об этом стало известно на заседании историко-топонимической комиссии в мэрии.
15:54
Только в конце июля 2015-го стало известно, что судебная тяжба с компанией "Викойл" за одесские склоны у моря завершилась еще в апреле.
15:50
У недостроев ЖК "Золотой берег" и ЖК "Маяк" появился потенциальный застройщик. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания.
14:41
Мэр Одессы Геннадий Труханов ожидает ускорение реконструкции аэропорта и получения дивидентов от него. Об этом сообщил Геннадий Труханов на аппаратном совещании.
13:24
Начальника районного сектора Главного управления Государственной миграционной службы в Одесской области задержали за взятку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
12:53
Несколько минут назад из окна кабинета Одесского областного апелляционного суда выпрыгнул один из его сотрудников.
11:42
Скандальный подземный паркинг на Греческой площади в очередной раз арестован по судебным искам одесской мэрии.
11:18
В одесской мэрии решили взяться за реконструкцию Потемкинской лестницы и восстановление из развалин рыбного ресторана.
10:12
Сегодня в портах Одессы и Ильичевска начинается проверка, осуществляемая службой безопасности Украины.
09:25
Субботний велопробег "Критическая масса" превратился в акцию велосипедистов, требующих ремонта дорог и инфраструктуры. Против них выступил директор коммунального предприятия "Одестранспарксервис" Сергей Дубенко.