9 июля 2015

17:07
В Приморском районе Одессы обсудили социальную защиты переселенцев. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
17:28
Сейчас около полусотни одесситов перекрыли дорогу, выражая протест против застройки санатория "Фонтан". Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера
16:11
Сегодня команда губернатора Одесской области обнародовала имена восьми человек, которые займут посты глав районных администраций. Об этом сообщал один из организаторов конкурса Руслан Сапронов на своей странице в Faceebook.
15:23
В сеть попало видео, на котором судья Котовского городского суда Фабиржевский С. берет взятку. В данный момент видео в качестве доказательства коррупционной деятельности судьи отправляется в Генпрокуратуру и Верховную Раду.
14:15
Одесские архитекторы одобрили детальный план территории на Фонтане, предусматривающий 24-этажные жилые дома вместо парка.
14:35
Петр Порошенко вмешался в словесную перепалку между главой ОГА Одесской области Михаила Саакашвили и главой ОГА Днепропетровской области Валентином Резниченко. Это произошло на встрече Президента Украины с главами ОГА и представителями силовых структур.
13:17
На огромной строительной площадке в самом центре Аркадии завершается возведение аквапарка.
13:09
Управления капитального строительства Одесского горсовета 30 июня заключило соглашение с ООО "Ростдорстрой" на реконструкцию участка автодороги на ул. Марсельской. Общая стоимость договора составляет 57 520 000 грн. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".
12:17
В Одессе неудовлетворительное освещение на улицах, что способствует криминогенной ситуации в городе. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главами ОГА и представителями силовых структур.
11:06
Министерство культуры Украины распорядилось остановить строительство высотки на улице Белинского. Аналогичное решение принял и Высший административный суд Украины.
01:55
Неизвестные лица раздали всему составу 28 бригады неофициальное предупреждение о том, что их срок службы продлевают. Об этом сообщают военнослужащие.
23:50
Главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили передали переписку чиновников МВД и СБУ, подтверждающую их коррупционную деятельность на таможне. Об этом Михаил Саакашвили сообщил во время встречи Президента Украины с главами ОГА и представителями силовых структур.
09:01
Около 5 утра в Белгород-Днестровском Одесской области был убит криминальный авторитет "Нос".
22:47
ОБСЕ на своем заседании признала действия России военной агрессией против Украины. Один из членов делегации Украины воздержался от голосования - это был Нестор Шуфрич.