16 июля 2015

22:30
Госпогранслужба продолжает отслеживать судна, которые могли заходить в порты на временно оккупированной территории или заниматься противоправной деятельностью как в территориальном море, так и в Исключительной (морской) экономической зоне Украины.
20:04
Глава Одесской ОГА уверен в том, что в Одессе необходимо легализировать игорный бизнес. Об этом он сообщил в порту "Южный".
19:26
В Одессе стартовал шлюпочный поход курсантов 1-го курса факультета военно-морских сил Одесской национальной морской академии. Об этом сообщили в пресс-службе ВМС ВС Украины.
18:44
В Лунном парке, который находится неподалеку Приморского бульвара, планируют укрепить склоны. Такое решение примут на сессии исполкома.
17:48
Гуманитарная миссия "Эвакуация - 200" приостанавливает свою работу по причине нехватки средств. Об этом сообщил волонтер гуманитарной миссии Сергей Братчук со ссылкой на координатора проекта Ярослава Жилкина.
16:25
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили утвердил масштабное празднование 600-летия Одессы. Об этом сообщает "048.ua"
15:27
Украинские ВМС с 17 по 24 июля будут принимать участие в многонациональных учениях "Морской щит-2015", которые произойдут в Западной части Черного моря. Об этом сообщают в пресс-службе ВМС Украины.
14:41
В Измаиле в общественном месте человек в форме милиционера пил пиво. Об этом сообщают активисты общественной акции "Дорожный контроль".
14:11
Ситуация в Одесском регионе остается напряженной и соответствует оценке "8". Об этом сообщает "Информационное сопротивление".
13:17
Верховная Рада приняла законопроект о жилищно-коммунальных услугах, согласно которому ЖЭКи будут отчитываться перед гражданами о проделанной работе и использовании средств.
12:31
В районе Куликова поля обустроят территорию разворотного кольца трамваев №17 и №18. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского горсовета.
11:49
Верховная Рада проголосовала за закон, регламентирующий выборы. Согласно закону, количество депутатов в горсоветах и облсоветах сократится.
10:46
Военнослужащие Одесской мехбригады написали коллективное обращение Президенту Украины, Совету национальной безопасности и обороны, Кабинету Министров Украины и Министерству обороны Украины с просьбой принятия мер для наведения порядка в 28 ОМБр. Об этом сообщила волонтер Одесской мехбригады Ксюша Алексеева.
09:50
Вскоре состоится заседание суда по делу жесткого обращения с животными, с которыми на Приморском бульваре предлагали сфотографироваться молодые люди. Об этом сообщает активистка Юлия Химерик на своей странице в Facebook.