14 июля 2015

19:18
Как стало известно Южному Курьеру из собственных источников в областной администрации, в ближайшее время будут ликвидированы еще несколько подразделений областной администрации.
18:19
В Верховной Раде состоялось голосование по вопросу о снятии депутатской и судейской неприкосновенности. Шесть одесских нардепов проголосовало за то, чтобы отправить законопроект на доработку.
16:37
Инспектор ГАИ Одесской области ГАИ Дмитрий Чабан предлагал активистам взятку в размере 500 000 грн, чтобы они удалили видео, на котором зафиксировано, как он на посту берет взятку от водителя грузовика.
15:27
Владельцев одесских МАФов обязали в течение года поменять МАФ на типовой объект. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Олесь Янчук.
13:40
Сотрудники департамента муниципальной безопасности и управления развития потребительского рынка освобождали от "стихийной" торговли проезжую часть от ул. Екатерининской до Новощепного ряда. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского горсовета.
12:09
Назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области дорого обойдется украинскому народу, а также является пощечиной для всего народа Грузии. Об этом заявила на одном из центральных российских телеканалах заявила бывший спикер парламента Грузии и руководитель партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе.
12:03
Прокуратура Одесской области остановила работу незаконной шахты по добыче известняка.
11:43
Под стражу взяли прокурора Суворовского района Эмму Михайлову , ранее обвиняемую во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
10:32
Неизвестные в камуфляже и масках представились ""Правым сектором" и похитили игровые автоматы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД в Одесской области.
04:21
Мэр Одессы Геннадий Труханов, комментируя назначения Андрея Котляра своим заместителем, объединил политических экстремистов и движение против незаконных застроек в Одессе.