22 июля 2015

20:03
Одесская мэрия отметила, что уже началось благоустройство Старосенной площади. Корреспондент Южного Курьера увидел там прежний торговый шалман, но с парой новых МАФов.
19:07
Одесские суды первыми в Украине перейдут на электронную систему документооборота. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
18:28
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили обвинил директора "Ильичевского морского порта" Юрия Крука в коррупционной деятельности. Об этом сообщил губернатор на встрече с заместителем секретаря Государственного департамента США Вильямом Броудфильдом.
16:19
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили намерен продолжать сносить на побережье незаконные строения, преграждающие доступ к пляжу. Об этом он написал на своей странице в Faceebook.
15:21
Одесситам предлагают заработать 250 долларов, сменив свою фамилию на "Дарт Вейдер"
14:13
Заместитель одесского губернатора Мария Гайдар на пресс-конференции заявила, что готова работать в областной администрации даже на волонтерских условиях.
13:43
"Одесский каравай", "Котовский хлебзавод" и "Белгород-Днестровская паляница" в ближайшее время могут прекратить свое существование. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
12:43
Экс-мэр Эдуард Гурвиц планирует баллотироваться на пост городского головы в местных выборах, которые пройдут этой осенью. Об этом он сообщил в эфире "Голос Америки".
12:04
31 июля в одесском Русском театре поставят "Вия" в нестандартном и очень веселом варианте.
10:25
В Одессе задержали партию из 71, 6 килограммов героина. Об этом сообщил глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров на своей странице в Facebook.
09:57
Глава Одесской ОГА ночью приехал на территорию санатория им. Чкалова проверить, как сотрудники ГСЧС сносят стену.
08:43
В одесской области СБУ совместно с пограничной службой задержала преступное формирование, которое занималось организацией нелегальной миграции в страны ЕС через Украину. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.