31 июля 2015

17:33
Служба безопасности Украины задержала преступника, который планировал совершать теракты и диверсии в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-центр ведомства.
16:20
В Одессе возобновляются экскурсии к Воронцовскому маяку. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского порта.
15:14
По указу премьер-министра Украины Арсения Яценюка министр обороны Степан Полторак начинает расчеты по переходу страны на профессиональную армию, а также новые системы обучения и мобилизации. Об этом сообщает "Новое время"
14:04
По результатам заседания Высшего совета юстиции рекомендовано уволить 44 судьи. Семь из них представляют Одесский регион. Об этом сообщает "Закон і Бізнес".
12:34
Личному составу Одесского городского управления представили новых руководителей. Все новоназначенные из Николаева. Об этом сообщается в пресс-службе МВД.
11:16
Одесский медик Военно-клинического госпиталя Виктория Сорока после нескольких месяцев, проведенных в зоне АТО, рассказала о том, как организована работа медиков на передовой и о своих впечатлениях от работы. В январе этого года Министр обороны Степан Полторак удостоил Викторию орденом "За мужество" третьей степени.
11:13
До сих пор неизвестно, сколько депутатов будет в Одесском городском совете - новый закон о местных выборах не дает четкого и однозначного ответа.
10:04
В Белгород-Днестровске в офисе Дмитрия Барвиненко, отца народного депутата Виталия Барвиненко. Об этом сообщает "Бессарабия ИНФОРМ".
09:03
Муниципалитет Стамбула согласился помочь благоустроить Стамбульский парк, который находится возле Потемкинской лестницы. Вместе с тем, у мэрии есть план по передаче в аренду под строительство ресторана "дома садовника" под Приморским бульваром, который находится вблизи Стамбульского парка. За него планируют голосовать на августовской сессии горсовета.