6 июля 2015

18:58
Служба безопасности Украины запустила сайт, на котором можно подавать электронное заявление для получения пропуска в зону АТО.
18:46
Геннадий Труханов обеспокоен антисанитарией на улицах города. Об этом он сообщил во время аппаратного совещания.
18:20
В ремонте на мощностях "Судоверфь "Украина"" находятся два водолазных катера ВМС Украины — "Ромны" и "Токмак". Кроме того, заключены договора на ремонт еще пяти кораблей. Об этом сообщают в пресс-службе "Администрации морских портов Украины"
17:43
По распоряжению Геннадия Труханова на Трассе здоровья запретят передвижение мотоциклов и мопедов. Об этом мэр города сообщил на аппаратном совещании.
16:39
Мэр города Геннадий Труханов обеспокоен количеством жалоб на работу кладбищ. Также он сообщил о необходимости расширить территорию захоронений. Об этом он заявил в ходе аппаратного совещания в муниципалитете.
16:03
В Одессе юридический консультант ТСН 1+1 Евгений Огарков проехал на пешеходную зону на Дерибасовскую и сбил охранника. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.
12:31
Оползень в Аркадии, о котором сегодня на аппаратном совещании в мэрии рассказал Геннадий Труханов, обнаружить не удалось.
14:49
Сегодня команда Саакашвили получила от волонтеров проект по урегулированию проблем переселенцев, проживающих в санатории "Сперанца" в Сергеевке. Об этом сообщил президент ВГО Европейской ассоциации прав инвалидов Олег Дрюма.
13:29
Служба автомобильных дорог Львовской области подписала соглашение на ремонт дорог на сумму 156 570 000 грн. Большинство подрядов получит ООО "Автомагистраль-ЮГ", основанное жителями Одесской области Валерием Коротковым и Олегом Наливанным. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок"
11:49
На следующей неделе в Одессу приедут калифорнийские полицейские. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.
11:27
Посол США Джеффри Пайетт уверен, что Украина ведет войну с Россией. Об этом он заявил 6 июля на пресс-конференции в Одессе.
11:32
Михаил Саакашвили уволил своего скандального тезку - Михаила Кучука.
11:25
Служба безопасности Украины обезвредила террористическую группу, в составе которой было 14 жителей Одессы и Николаева. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.
09:25
На Приморском бульваре идет монтаж оросительной системы для полива газонов.
07:43
Вечером 5 июля на автотрассе Одесса - Киев внедорожник BMW на большой скорости перевернулся, три человека погибли.