23 июля 2015

20:44
1 - 2 августа в Лунном парке откроется Арт-Пикник Славы Фроловой.
17:37
Гостиница на морвокзале не находится на балансе АМПУ, поэтому ввести ее в эксплуатацию не получается. Об этом сообщил начальник администрации Одесского морского порта Михаил Соколов на пресс-конференции.
16:01
Военнослужащие 28 ОМБр совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины ликвидировали участников диверсионной группы "Республиканская гвардия ДНР". Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.
16:05
Одесская областная администрация объявила конкурс на еще одного вице-губернатора - число которых, таким образом, возрастет до четырех.
14:05
Военная прокуратура совместно со Службой безопасности задержала офицеров пограничного подразделения я в Одесской области, которые создавали и контролировали контрабандные каналы. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры.
13:08
Вечером 25 июля 2015 состоится очередной велопробег "Критическая Масса Одесса" (Critical Mass Odessa) №9, который начнется на Думской площади, а завершится в ночном клубе на берегу моря.
12:58
Губернатор Михаил Саакашвили не смог окончательно убрать Юрия Крука с должности директора Ильичевского порта - тот заболел "политическим гриппом".
12:01
На побережье после сноса незаконной стены, преграждающей одесситам и гостям города доступ к пляжу, владелец вновь принялся за свое и вновь строит стену. Об этом сообщает "Думская"
11:21
Фонд государственного имущества ускорил продажу 94,5% акций ПАО "Одесский припортовый завод" в частные руки. Об этом сообщили в пресс-службе завода.
10:22
Сотрудники СБУ поймали на взятке и задержали в Одессе двух работников Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает 368.media со ссылкой на источники в Генпрокуратуре.
09:11
Одесская ОГА привлечет большие деньги для решения проблем переселенцев и займется их переселением из санаториев. Об этом заявила и.о. заместителя Одесской ОГА Мария Гайдар на пресс-конференции.