8 июля 2015

17:47
Жительница Измаила Одесской области Ирина Довбыш 8 июля отметила 100-летний юбилей. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
17:45
Численность работников в Одесской ОГА сократится вдвое. Об этом заявил помощник главы ОГА Михаила Саакашвили Саша Боровик.
17:11
Сегодня в Одессе на встрече с главами ОГА и представителями силовых структур Президент Украины Петр Порошенко назвал голосовавших за закон о валютных кредитах популистами и коррупционерами.
15:34
Президент планирует создать экономический коридор Одесса-Румыния-Болгария. Об этом он сообщил на встрече с главами ОГА и представителями силовых структур в Одессе.
15:34
В доме, расположенном напротив здания Одесской областной администрации, милиция ищет снайпера.
15:21
Президент Украины заявил о готовности менять законодательство ради того, чтобы пойманные на горячем взяточники не могли выходить на свободу под залог.
15:12
Неустановленные лица заминировали здание по адресу - переулок Сабанский, 2.
14:58
Представители Федерации профсоюзов не хотят отдавать здание Дома профсоюзов для размещение штаба Военно-морских сил Украины. Об этом заявляют в пресс-центре ведомства.
14:43
Во время своего визита в Одессу Петр Порошенко отметил, что увидел серьезные изменения в борьбе с коррупцией за последние две недели.
13:35
Суд изменил меру пресечения одному из попавшихся на взятке милиционеров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
13:27
Завтра одесские архитекторы будут обсуждать на градсовете проект высотного здания на месте парка.
12:04
Участковый Приморского РО старший лейтенант милиции Александр Ризуник был задержан возле Аркадии во время получения взятки. Об этом заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашливи.
11:48
Командовать ГАИ Одесской области будет боец батальона "Шторм", участник АТО подполковник Александр Одижный
09:45
Лунный парк под Приморским бульваром частично благоустроили, но контрасты комфорта и разрухи остались.
10:30
Суд Приморского района избрал предварительную меру пресечения в виде ареста пока что на два месяца задержанных из одесского и николаевского подполья. Об этом сообщает "Преступности.НЕТ"
09:32
Губернатор Михаил Саакашвили назвал действия судьи, выпустившего на свободу задержанных милиционеров-взяточников, беспределом.