21 июля 2015

20:30
В новом терминале Международного аэропорта "Одесса" установили кровлю. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Одесса аэропорт Деволопент".
17:56
Согласно постановлениям Налогового кодекса, с 1 июля пиво приравняли к алкогольным напиткам, в связи с чем одесские пивоварни вынуждены поднимать его стоимость. Кроме того, производители смогут продавать пиво только в собственных магазинах.
16:44
Сегодня глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили подписал с заместителем Госсекретаря США Биллом Браунфилдом меморандум о сотрудничестве.
15:27
21 июля будущие одесские полициейские показали, как они умеют задерживать пьяных дебоширов.
15:00
Только на второй день удалось снести забор, преграждающий доступ на пляж у резиденции бывшего народного депутата Василия Хмельницкого.
14:57
В Военно-морских силах Украины на учебном полигоне в Николаевской области проводятся тактические учения бригады морской пехоты с боевой стрельбой. Об этом сообщили в пресс-центре Минобороны.
13:57
Военнослужащие Измаильского района получили более 100 000 грн материальной помощи. Об этом заявила и. о. начальника управления социальной защиты населения Измаильской районной администрации Александра Миргородская.
12:47
В Одессе начался прием документов на вакансии руководителей местных прокуратур. Об этом сообщают в пресс-службе Генпрокуратуры.
11:50
Глава ОГА Михаил Саакашвили не намерен брать в свою команду Игоря Шевченко. И, несмотря на протесты волонтеров, оставит на должности заместителя Марию Гайдар. Об этом сообщил Михаил Саакашвили на встрече с волонтерами.
09:48
Праздничные мероприятия ко Дню 221-1 годовщины города пройдут во всех районах города. К их организации будут приглашены общественные, творческие и спортивные коллективы. Об этом сообщили в Департаменте информации Одесского горсовета.
08:34
Высший хозяйственный суд Украины и Хозяйственный суд в Одесской области вернул в собственность Министерства обороны земельный участок в 180 га. Об этом сообщают в пресс-службе Генпрокуратуры.