4 сентября 2015

19:32
В Одессу вернулась третья партия военнослужащих 28 ОМБр, призванных в ходе третьей волны мобилизации.
18:25
В Одесском горсовета партия Геннадия Труханова "Доверяй делам" вынесла на сессию горсовета 10 сентября проект обращения к Кабмину Украины с просьбой выделить средства для строительства дамбы Хаджибейского лимана.
17:10
В Одессе в рамках международных учений "Си Бриз - 2015" украинские военные учились тушить пожар на американском судне "Дональд Кук" и фрегате "Гетман Сагайдачный". Об этом сообщает "Трасса Е-95"
16:09
Комитет избирателей Украины прозрачность финансирования избирательных кампаний Одесского и Измаильского городских глав с целью не допустить политическую коррупцию. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации ВОО КИУ
15:12
Глава Одесской областной государственной организации Михаил Саакашвили еще не определился, будет ли он принимать участие в предстоящих выборах. Свое решение он пообещал огласить на протяжении двух недель. Об этом он сообщил в ходе интервью журналу "Фокус".
14:13
Исполнительный комитет Одесского горсовета на следующем заседании утвердит новую стоимость городских парковок. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
13:25
На сайте Президента Украины Петра Порошенко появилось две электронных петиции относительно главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.
12:30
Жители дома-памятника на Нежинской, 56 жалуются на ремонтные работы на первом этаже, в связи с которым просели стены и во всем доме появились трещины. Известно, что на первом этаже происходит перепланировка, однако в ЖЕКе и ГАСКе нет соответствующих документов. Об этом сообщает "ХеппіМісто".
11:38
Стоимость Дома приемов, более известного как "замок Гарри Поттера", оценивают в 10 - 15 миллионов долларов США. Однако, специалисты утверждают, что продать этот дом вряд ли получится.
10:45
Хозяйственный суд Одесской области принял решение передать санаторий в собственность Министерства юстиции, в частности, медицинское оборудование. Об этом сообщает "Таймер".