22 сентября 2015

18:21
Завтра, 23 сентября, Одессу с рабочим визитом посетит политик Соединенных Штатов Америки Джон Маккейн, а также чрезвычайный и полномочный посол США Джеффи Пайетт. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской ОГА.
16:36
Память партизан, погибших во время Второй мировой войны, в Одессе почтили не только во время официального возложения цветов. Фотокорреспондент Южного Курьера побывал на Слободке, где находится братская могила погибших в годы войны подпольщиков и партизан.
15:58
В Одессе прошла встреча Геннадия Труханова с главой компаний "E-energija" г-ном Виргиниюсом Стриогой, в ходе которой обсуждалось модернизирование оборудования КП "Теплоснабжение города Одессы". Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
14:49
Вадим Грузин принял присягу государственного служащего и возглавил аппарат Одесской областной администрации. Об этом сообщают в ОГА.
14:16
Список кандидатов в мэры Одессы пополнила кандидат от партии "Відродження" Светлана Фабрикант и самовыдвиженец Денис Кешкентий.
13:17
Советник главы Одесской облгосадминистрации Саша Боровик не отрицает, что будет баллотироваться в мэры Одессы. Об этом он сообщил журналистам "Gazeta.ua".
12:39
22 сентября в Одессе отмечается День партизанской славы, в честь чего к Памятнику неизвестному матросу торжественно возложили цветы.
11:55
В Нижнеднестровском национальном парке Белгород-Днестровского района ночью произошло возгорание камыша. Об этом сообщается пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.
11:16
Народный депутат Сергей Кивалов заявил о возможном участии в выборах мэра Одессы после поездки в Москву. Южный Курьер предполагает, что там он мог встретиться со своими бывшими однопартийцами-"регионалами".
10:47
Суд приговорил военного комиссара Болградского района Одесской области и двух его подчиненных к аресту с содержанием на гауптвахте. Об этом сообщается в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины.
09:47
В Одессе проходили учения отдельного отряда специального назначения Южного территориального управления.
08:58
Один из командиров батальона 28 отдельной гвардесккой механизированной бригады был задержан за взятку в размере 1 100 000 гривен. Об этом заявил глава военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос.