16 сентября 2015

21:33
Одесско-батумский фестиваль представит проект "Коллективное бессознательное".
18:20
Сегодня Кабинетом Министров утвержден план формирования 24-х территориальных громад Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
17:13
Задержанные сегодня милиционеры вымогали деньги у родителей за освобождение их детей. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД.
16:13
Одесская команда стали призером Чемпионата Украины по парусному спорту, а также чемпионом в командном зачете. Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
15:12
Глава Одесской обласной администрации Михаил Саакашвили представил нового прокурора Одесской области. Им стал Давид Сакварелидзе.
13:44
Сегодня в Киеве команда Саакашвили представит пакет реформ, предназначенный для Одесского региона.
12:45
Министерство здравоохранения Украины рекомендует не понижать температуру в жилых помещениях до 16°С. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства здравоохранения.
11:43
На пост Одесского городского главы будет баллотироваться бывший народный депутат от ВО "Свобода" Павел Кириленко. Об этом сообщается в пресс-службе партии.
09:55
Решением Малиновского районного суда г. Одессы солдат за уклонение от военной службы будет отбывать наказание в дисциплинарном батальоне на протяжении двух лет. Об этом сообщают в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона.
10:11
В Одесской области арестовали четырех высокопоставленных сотрудников управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Об этом сообщил журналист Бачо Корчилава на своей странице в Facebook.
09:33
В связи с большим количеством жалоб пассажиров, из маршрутного такси №242 уволен водитель.
01:45
ООО "Вертис" арендует земельный участок в Одесской области, на котором планирует строительство завода по сортировке, переработке, компостированию и сжиганию твердых бытовых отходов. Компании, которые обслуживают Беляевский, Белгород-Днестровский, Овидиопольский районы и Ильичевск, прекратят свое существование. Об этом сообщает "Думская".