24 сентября 2015

18:43
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал петицию "О назначении Михеила Саакашвили премьер-министром Украины" в связи с тем, что она набрала более 30 тысяч подписей пользователей сети. Об этом сообщает пресс-служба Президента.
16:58
В Одессе будут выявлять аутентичные элементы городского дизайна прошлых 19 ст. и нач. 20 ст. для дальнейшего ремонта и реконструкции. Соответствующее поручение сегодня получили исполнительные органы Одесского горсовета.
16:07
Председателем Одесской городской избирательной комиссии стал представитель "Радикальной партии Олега Ляшко" Евгений Григорьев. Об этом сообщает "Избирком".
15:21
Часть улицы Новосельского в центре Одессы перекрыта: в кои-то веки гнилое дерево спиливают до того, как оно рухнет на головы прохожим.
14:31
Стало известно имя следующего кандидата, баллотирующегося на должность мэра Одессы. Им стал Дмитрий Волошенко, который идет на выборы от Аграрной партии Украины. Об этом кандидат сообщил на своей странице в Facebook.
13:55
До первого ноября управление капитального строительства принимает предложения на закупку жилья для одесских детей-сирот. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
13:12
Стали известны точные границы территориальных 64 округов в Одессе на предстоящих выборах. Об этом идет речь в Постановлении №9, принятом Одесской городской избирательной комиссией Одесской области.
12:59
Одесский урбанист Константин Емельянов предлагает сделать запущенные дворы в спальных массивах такими же, как в Германии.
12:20
В Одессе обустроят территорию возле пляжа "Ланжерон", "Отрада" и "Трассы здоровья". Такое решение принял Градостроительный совет на последнем заседании 23 сентября.
11:18
США выделили 3 млн долларов Украине на проведение реформ, однако их проведению препятствуют олигархи. Они же являются самой большой проблемой страны. Об этом глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал в интервью немецкому изданию "Handelsblatt".
10:47
Командир 28 ОМБр Вячеслав Лищинский считает, что дело против его подчиненного командира первого батальона Владимира Пушкаря сфальсифицировано. Об этом он сообщил изданию "Думская".
09:57
Вчера в Одессе сотрудники Службы безопасности Украины задержали молодых людей, которые планировали в камере хранения на Центральном автовокзале оставить взрывное устройство. Об этом сообщает "Думская", ссылаясь на источники в спецслужбе.