25 сентября 2015

18:43
За время проведения антитеррористической операции на востоке Украины личный состав 61 одесского мобильного госпиталя оказал помощь 9400 военнослужащим. Об этом заявляют в пресс-службе Министерства обороны Украины.
17:13
Соединенные Штаты Америки в рамках помощи Украине по борьбе с коррупцией создадут в Одессе пилотный проект. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт на Одесском финансовом форуме, передает "048".
16:03
Стали известны еще две партии, которые будут баллотироваться в Одесский городской совет. Среди них ВО "Батькивщина" и партия "Демальянс". Об этом сообщают пресс-службы этих партий.
15:01
Поля орошения вблизи Хаджибейской дороги горят уже пятый день. Спасатели обещают в ближайшее время пожар ликвидировать. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления ГСЧС
13:18
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что в условиях широкой коалиции Украина не имеет шанса на быстрое развитие. Об этом он рассказал в интервью изданию "Новое время".
12:33
В Одесской области назначили еще одного председателя районной государственной администрации. Об этом сообщается в соответствующем распоряжении Президента Украины Петра Порошенко № 718/2015/-рп.
11:25
Вчера состоялась встреча мэра Одессы Геннадия Труханова с представителями ЕБРР, в ходе которой стороны обсудили возможность сотрудничества в сфере реализации городских инфраструктурных проектов. Об этом сообщают в пресс-службе Одесской мэрии.