7 сентября 2015

18:58
Пожар на Гагаринском плато в субботу 29 августа произошел по причине самовольных строительных работ внутри здания. Об этом сообщается в пресс-службе ГАСКа.
17:54
С октября этого года в Областных государственных администрациях будет работать в свободном доступе портал, на котором будут освещаться процессы государственных закупок. Об этом заявила вице-губернатор Юлия Марушевская.
15:20
В Измаиле появилась пограничная комендатура, которую вооружили спецтехникой, выделенной Евросоюзом в рамках международной помощи. Об этом сообщает "Измаил Сегодня".
14:33
Сегодня в Одессе вблизи дома на Фонтанской дороге, 95 одессит обнаружил взрывное устройство. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД.
10:06
В воскресенье 6 сентября в Одессе начались Дни еврейской культуры, которые пройдут с 6 по 13 сентября и объединяют в себе уличный фестиваль в Городском саду и ряд других культурных и официальных мероприятий.
12:55
Центральная избирательная комиссия сформировала состав в городских избиркомов в Одессе. Возглавлять комиссию будет член Радикальной партии Олега Ляшка Чижевский Игорь. Заместителем главы комиссии стал Качур Юрий от "Оппозиционного блока". Секретарем комиссии будет Чикунков Сергей от партии "Блок Дарта Вейдера".
10:58
В словесную перепалку между главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили и премьер-министром Арсением Яценюком вмешался олигарх Игорь Коломойский.
10:17
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что обвинения в его адрес от Михаила Саакашвили не имеют под собой оснований. Об этом Яценюк сообщил журналистам.
17:56
Вопреки законодательству, множество партий начали предвыборную кампанию до официального начала предвыборной кампании. Об этом не только сообщает областная организация Комитета избирателей Украины, но и просто кричит множество биг-бордов с политической рекламой.
08:13
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили обвинил Премьер-Министра Украины Арсения Яценюка во лжи, а также в обслуживании олигархических интересов.