14 сентября 2015

19:01
Министерство финансов легализирует казино в отелях с 4 и 5 звездами, а также в отдельных зданиях. Об этом сообщила заместитель министра финансов Елена Макеева в интервью изданию "Слово и Дело".
18:02
7 ноября в Одессе будет ликвидирована милиция. Функции милиции будет выполнять полиция. Об этом сообщил глава МВД в Украине Арсен Аваков.
15:43
В Одессе задержали четырех информаторов, которые состоят в незаконном формировании "ДНР" и прибыли в Одессу с целью вербовки новых сообщников. Об этом сообщают в пресс-центре СБУ.
14:59
В Одессе за последние три месяца демонтировали 572 рекламных конструкций, которые были размещены без соответствующих документов. Об этом сообщил директор КП "Одесреклама" Иван Кривда.
11:54
На сессии Одесского городского совета принято решение создать коммунальное учреждение "Ясли – садик" № 43 на ул. Марсельской, 54. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
11:48
Парламентская Ассамблея Совета Европы будет осуществлять мониторинг политической ситуации в Одессе во время предвыборных кампаний, а также будет контролировать непосредственно процесс выборов. Об этом сообщила специальный докладчик ПАСЕ по политическим последствиям конфликта в Украине Кристина Зелиенкова, которая накануне прибыла в Одессу.
10:58
Вчера в Одессе состоялся матч "Черноморец" - "Волынь", в котором одесская команда проиграла со счетом 1:2. Единственный гол "Волыни" забил футболист Сергей Петько на 74-й минуте матча.
10:33
Вчера в 21:50 в милицию поступило два ложных сообщения о минировании двух жилых домов. Об этом сообщают в пресс-службе облУВД.
09:45
В Донецкой области военнослужащий-сапер из 28 ОМБр Денис Шаповалов разминировал здание Красногоровского сельскохозяйственного техникума, в который попала мина калибром 80 мм. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД Донецкой области.
08:44
Заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе с сегодняшнего дня будет руководить прокуратурой Одесской области. Об этом сообщает "Думская".
07:26
В Одессе 12 и 13 сентября прошел девятый мультиформатный фестиваль актуального искусства "КОТОфест". В этом раз он состоялся на крыше отеля "Черное море" (ул. Пантелеймоновская, 25) и в Галерее Морвокзала.