29 сентября 2015

19:26
Куяльницкий лиман в Одесской области окрасился в розовый цвет. Этому поспособствовало отсутствие источников питания водоема, а также из-за повышения уровня соли в воде. Об этом сообщает "Сегодня".
18:02
Сегодня одесские анархисты провели митинг возле "Замка Гарри Поттера" против альянса кандидатов в мэры - Сергея Кивалова и Эдуарда Гурвица. Они уверены, что Кивалов баллотируется как технический кандидат Гурвица.
17:05
Партия "Доверяй делам", возглавляемая действующим мэром Одессы Геннадием Трухановым, будет баллотироваться в областной совет. Сегодня Областная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала список партии.
16:16
Ущерб от взрыва у здания одесского облСБУ составляет более 250 тысяч гривен. Об этом заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.
15:13
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт из 32 ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщают волонтеры госпиталя в социальных сетях.
14:22
В одесской Военной академии открыто 22 вакансии на должности преподавателей и сотрудников научно-исследовательской лаборатории. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства обороны Украины.
13:10
Одесская прокуратура направила в суд обвинительный акт против террористов, совершивших 12 взрывов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
12:20
Кандидат в мэры Одессы от партии "Возрождение" Светлана Фабрикант и "Украинская морская партия", возглавляемая Сергеем Киваловым, заявляют о давлении, которое оказывает действующая власть на их политические силы. Об этом сообщается в пресс-службе Светланы Фабрикант и "Украинской морской партии".
11:33
Вчера в Одессе прошла акция солидарности с украинской летчицей Надеждой Савченко. Акция "Global Day #FreeSavchenko" организована партией "Батькивщина" и приурочена к официальному выступлению Президента России Владимира Путина на заседании юбилейной 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН
10:48
В Украине с первого октября и до 30 ноября произойдет призыв в армию. Об этом рассказал пресс-офицер Генштаба Алексей Мазепа.
10:11
Стало известно имя еще одного кандидата, который будет баллотироваться в мэры Одессы. Им стал Дарт Вейдер.