30 сентября 2015

20:32
Прокуратура Одесской области направила обвинительный акт в отношении исполняющего обязанности председателя одной из райадминистраций в области. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства.
18:55
Прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе назвал Одесский регион отдельным государством с неписанными правилами. Об этом сообщает издание "Апостроф".
17:38
В Одессе покрасили гидранты, а также обозначили их табличками, на которых указана необходимая для служб спасения информация. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
16:32
Штормовой ветер сдувает агитационные палатки в центре Одессы. Первой жертвой стал "Оппозиционный блок".
15:59
В Одессе на проспекте Шевченко с 10 октября начнет работу Центр административных услуг. Об этом заявил куратор проекта Артур Амиров.
14:53
Сегодня глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили агитировал одесситов за кандидата в мэры города Сашу Боровика. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.
14:05
В Одессе активисты "Правого сектора" и "Самообороны Майдана Одессы" предотвратили проведение пророссийского мероприятия. Об этом сообщается в пресс-службе "Правого сектора".
13:23
В Одесской национальной научной библиотеке имени Горького ко Дню библиотек состоялись праздничные мероприятия, а одесситы подарили библиотеке несколько сотен книг.
12:25
В городской избирательной комиссии Измаила зарегистрировалось всего три кандидата - действующий мэр города Андрей Абрамченко и предприниматели Дмитрий Шидерев и Иван Папушенко.
11:07
Киевский районный суд г. Одессы отпустил на свободу бизнесмена Дмитрия Черепа, обвиняемого в сепаратизме. Об этом сообщает "Думская".
10:20
Вчера в Одессе спасатели обнаружили два артиллерийских снаряда времен Второй мировой войны. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
09:26
Наблюдатель общественного движения "Опора" зафиксировал подкуп избирателей со стороны кандидата в Одесский горсовет от "Украинской морской партии". Представители кандидата пытались избить наблюдателя и отобрать у него телефон. Об этом сообщается в пресс-службе "Опоры".
02:31
Одесская городская комиссия зарегистрировала 28 кандидатов на пост мэра города. Большинство кандидатов подало документы в избирком вчера, 29 сентября. Об этом сообщает "Избирком".