28 сентября 2015

18:45
От Ильичевской городской организации Блока Петра Порошенко "Солидарность" баллотироваться в мэры города будет действующий Валерий Хмельнюк. Об этом сообщает издание "Думская" со ссылкой на источники в партии.
18:00
25 октября в помещении Одесского академического театра музыкальной комедии им. Водного проект СИМФО-ШОУ "МИРОВЫЕ ХИТЫ" представит программу "ROCK STARS". Программа заключается в оригинальном исполнении и оркестровой интерпретации мирового рока.
17:16
Власти города приняли решение закрыть для дорожного движения территорию возле одесского аэропорта, на котором сейчас находится кладбище домашних животных. Местность планируется облагородить и обустроить для пикников. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов на сегодняшнем аппаратном совещании.
14:06
Благоустройство конечной трамваев на Куликовом поле, начавшееся накануне старта предвыборной кампании, практически завершено. Несмотря на его очевидную предвыборную направленность, получилось неплохо: вместо убогого асфальта появились газоны.
15:33
Сергей Кивалов хочет не только стать мэром Одессы, но еще и поставить своих людей рулить поселковым советом Затоки - одного из важнейших курортов Украины. Сейчас, на основе постановления ЦИК, этим вопросом уже занялись правоохранители.
15:31
В городе Беляевка Одесской области прошли праздничные мероприятия по случаю 226 годовщины города. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
14:51
Мэр Одессы Геннадий Труханов приказал департаменту экологии пресечь уничтожение зеленых насаждений в городе. Об этом он сообщил сегодня на аппаратном совещании.
14:09
В Одессе в галерее "Жёлтые великаны" на ул. Софиевская, 5а стартовала выставка "Порталы Вабеля".
13:24
Группировка "Одесское подполье" взяла на себя ответственность за подрыв здания одесского управления Службы безопасности Украины утром 27 сентября. Соответствующее сообщение было отправлено организацией на электронные почты местных СМИ.
12:31
В этом году Измаилу исполнилось 425 лет. На протяжении 26 и 27 в городе происходили праздничные мероприятия, которые посетили свыше 15 тысяч измаильчан. Об этом сообщает "Трасса Е-95".
11:36
Сегодня в Одессе на мосту около Автовокзала произошло дорожно-транспортное происшествие. Мусоровоз въехал в автовышку. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
10:20
В Одессе правоохранительные органы обыскали представителей партии "Свободы". Обыск произошел в квартирах Константина Васильца, который планирует баллотироваться в областной совет, а также Александра Станкова и Глеба Громова. Об этом сообщается в пресс-службе "Свободы".
09:05
Вчерашний взрыв у здания одесского управления Службы безопасности Украины на углу ул. Еврейской и ул. Екатерининской квалифицировали как теракт. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД.
08:52
В воскресенье 27 сентября в правоохранительные органы дважды поступали ложные сообщения о минировании железнодорожного вокзала. Об этом сообщается в пресс-службе облУВД.