3 декабря 2015

18:06
На официальной странице Центра обслуживания граждан появилась анонимная разоблачающая запись об условиях труда и перспективе работы Центра обслуживания граждан.
16:47
По информации ряда украинских изданий, Международный аэропорт "Одесса" планирует привлечь кредит на сумму 4,65 миллиона долларов для завершения строительства терминала.
15:44
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт из пятнадцатью ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщают волонтеры госпиталя в социальных сетях.
15:06
В Одесской области горел двухэтажный дом. В результате пожара сгорела квартира участника боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
13:46
Украинский филиал "Сбербанка России" подал иск в суд на некоторые фирмы Леонида Климова. Об этом сообщает "Думская".
12:40
Служба автомобильных дорог в Одесской области начала аварийный ремонт на 166 километре автотрассы М-15 Одесса-Рени. Об этом сообщается в пресс-службе Службы автомобильных дорог.
11:39
В акватории Одесского морского торгового порта установят 900 метров боновых заграждений для обеспечения экологической защиты Ланжероновской гавани. Об этом сообщается в пресс-службе администрации порта.
10:46
В центре Одессы представители ГК "Азов" задержали людей, которые на незаконном основании содержат животных, внесенных в Красную книгу, и предлагают туристам сделать с ними фото. Об этом сообщается в пресс-службе ГК "Азов".
09:59
Прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявляет о том, что создание республик на территории Одесской области предотвращено. Об этом он сказал в эфире телепередачи "Левый берег".
08:59
На протяжении последующих трех лет Одесский отряд Морской охраны Государственной пограничной службы Украины получит в распоряжение семь морских роботизированных аппаратов. А на протяжении пяти лет им выделят фрегат. Об этом идет речь в утвержденной Кабинетом Министров Стратегии развития ГПСУ.