8 декабря 2015

18:09
В Ильичевске открыли мемориальную доску в честь Василия Пихтеева. Военнослужащий погиб в результате боевых действий в Марьинке Донецкой области 3 июня текущего года.
17:08
Сегодня на ул. Краснова, 3в открылся новый детский сад. Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
16:04
Уже на ближайшей сессии 16 декабря депутаты Одесского горсовета будут голосовать за проект решения о признании России страной-агрессором.
15:48
Министерство обороны Украины по результатам тендера заказало фирме "Строймонтаж-2001" реконструкцию казармы под жилой дом по ул. Фонтанская дорога, 14 в Одессе (военный городок № 217). Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".
14:26
Апелляционный суд г. Киева обязал бывшего главу Одесской облгосадминистрации Владимира Немеровского принести извинения бывшему народному депутату Александру Дубовому.
13:14
Министерство обороны Латвии выделило для Одесской области 14 тонн одежды для нуждающихся. В частности, временно-перемещенным лицам из зоны проведения АТО, а также из АР Крыма.
12:15
Глава Одесской Облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил о готовности предоставить доказательства коррупционной деятельности действующего премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом он заявил в эфире "5 канала".
10:55
В рамках декоммунизации в Одессе переименуют 13 объектов - десять улиц, два переулка и парк. Таковы результаты городской историко-топонимической комиссии.
10:01
Эскадра во главе с американским ракетным эсминцем "Ross" вошла в Черное море 3 декабря.
09:14
Вскоре в Одессе и во Львове создадут территориальные управления Национального антикоррупционного бюро Украины. Об этом сообщил на брифинге директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник.