24 декабря 2015

17:09
В Одессе объявлен конкурс на лучший проект благоустройства парка культуры и отдыха "Дюковский сад". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:19
Некоторые подразделения Военно-Морских Сил Украины проводят учения на территории Беляевского района Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе Беляевской районной администрации.
16:09
Одессе на Трассе здоровья сотрудники коммунальных служб завершают работы по установке фонарных столбов.
15:55
Сегодня прокурор Александр Бабин завершил зачитывание обвинительного акта по делу о событиях 2 мая 2014 в одесском Доме профсоюзов.
14:50
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт из 14 ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщает волонтер госпиталя Оксана Гуцаленко на своей странице в социальной сети Facebook.
14:42
Одесский городской исполнительный комитет признал запланированное строительство на Военном спуске незаконным.
13:50
Одесский градостроительный совет рассмотрел и одобрил проект Детального плана территорий в границах ул. Канатная, Среднефонтанская, Семинарская, пер. Бисквитный. А также в границах пр. Гагарина, пер. Ботанический, ул. Армейская, Маршала Говорова, ул. Сегедская.
12:38
Стали известны подробности вчерашнего взрыва в Измаиле, в результате которого пострадали двое полицейских.
11:47
Канализационные стоки с большей части миллионной Одессы сейчас сливаются в море. Ученые и экологи опасаются, что это не только загрязняет акваторию Одесского залива, но и может нанести ущерб Куяльницкому лиману.
12:11
Российский миллионер Евгений Чичваркин выразил намерения пополнить ряды "команды Саакашвили" в том случае, если глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили создаст собственную партию. Такое заявление Чичваркин сделал во время Антикоррупционного форума.
11:40
Вчера вечером в Измаиле взорвалось взрывное устройство. Им оказалась граната. В результате происшествия двое полицейских получили ранения.
10:45
В рамках декоммунизации комиссия по переименованию топонимов в Котовском районе составила перечень улиц, которые нужно переименовать. Список составил целых 80 наименований.
10:12
Церемония передачи Вифлеемского огня мира была осуществлена вчера в Одессе на Соборной площади. Огонь передали представители национальной скаутской организации Украины "Пласт".
09:49
Коммунальщики продолжают украшать главные улицы города к Новому году. Уже завершено украшение Приморского бульвара, Думской площади, Дерибасовской, Екатерининской и Пушкинской улицы.