28 декабря 2015

19:21
Поврежденный туристами логотип Одессы, размещенный на ул. Ланжероновской, не подлежит восстановлению. Об этом сообщила директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.
16:47
Летом следующего года истечет срок аренды земли у радиорынка около Пересыпи. В связи с этим, он будет ликвидирован. Об этом сообщил заместитель мэра Одессы Олесь Янчук.
15:46
Одесский горсовет выделит из городского бюджета 1 117 000 гривен ЖКС "Фонтанский" для ликвидации взрывов.
14:31
Верховная Рада Украины приняла закон "О публичных закупках", согласно которому все государственные закупки будут осуществляться с помощью электронной системы. Систему прозрачных закупок придется внедрять и Одесскому горсовету.
13:29
Генеральный прокурор Украины назначил на должность заместителя прокурора Одесской области Гондюза Мамедова. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства.
12:30
Прокуратура Одесской области установила, что под петицией о "прекращении политического преследования" НУ "ОЮА" и его основателя Сергея Кивалова" незаконно использовались персональные данные людей.
11:32
С начала 2015 года в Одессе в рамках программы модернизации и капремонта лифтов отремонтированы 150 лифтов. Ещё 5 лифтов полностью заменены на новые. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:40
Одесский областной совет намерен вернуть Белгород-Днестровскую крепость в коммунальную собственность Белгород-Днестровска.
09:54
В Одессе состоялась встреча мэра города Геннадия Труханова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в Украине Маноджем Кумаром Бхарти. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.