9 декабря 2015

20:35
Народный депутат Дмитрий Голубов распространяет ложную информацию о главе Одесской ОГА Михаиле Саакашвили потому, что губернатор пытался препятствовать нардепу приватизировать резиденцию одесского "Дома приемов". Такое заявление сегодня сделала советник руководителя Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар.
17:59
В Одессе пропала без вести 20-летняя девушка. В последний раз ее видели 1 декабря.
16:34
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" Дмитрий Голубов обвинил команду одесского губернатора Михаила Саакашвили в трате денег благотворительного фонда на собственные нужды.
15:22
Военнослужащие Военно-Морских Сил Украины начали подготовку к многонациональным учениям "Си Бриз", которые состоятся в следующем году.
13:09
В Одессе объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов и витрин новогодней атрибутикой в Приморском районе Одессы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
12:01
Украинцам не потребуются визы для пребывания в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода, но право на трудоустройство не предоставят. Об этом сообщает немецкое издание "Die Welt" со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе.
11:21
На Одесском припортовом заводе прокуратура изъяла документы, которые могут свидетельствовать о коррупционнных действиях чиновников Кабинета министров. Об этом заявил глава прокуратуры Одесской области Давид Сакварелидзе в эфире "5 канала".
10:28
Вчера по позициям 28 ОМБр велся прицельный огонь. Об этом сообщается в пресс-центре АТО.
09:20
В ходе расследования 2 ноября сотрудниками прокуратуры совместно с сотрудниками Управления СБУ в области задержан исполняющую обязанности начальника Государственной экологической инспекции в Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.