22 декабря 2015

19:22
Олигарх Игорь Коломойский категорически заявляет, что не давал никакого интервью европейской версии американского издания Politico. В свою очередь английский журналист Оливер Кэрролл столь же категорически утверждает, что провел с Коломойским более трех часов в отеле в Женеве и таки взял интервью, в котором тот пообещал разбить лицо Саакашвили.
19:01
Вчера на сессии Одесского областного совета утвердили бюджет на 2016 год. Несмотря на декларируемую децентрализацию власти и перераспределение финансовых потоков, "смета жизни" региона получилась самой маленькой за последние года
18:15
Уже 15 января 2016 года начнется набор кадров в Одесскую таможню. Об этом сообщила начальница Государственной таможенной службы в Одесской области Юлия Марушевская.
16:58
В Одесской области городской совет г. Южного признали Россию страной агрессором.
15:39
Имущественные права на дом Руссова и весь квартал вокруг него вернулись к Одессе по решению суда. Теперь там обещают, по словам вице-мэря Вячеслава Шандрыка, начать реконструкцию уже в марте следующего года.
15:38
На критику народного депутата Дмитрия Голубова в адрес "команды Саакашвили" отреагировала извстный волонтер из Одесского военного госпиталя Алла Русс.
14:26
На территории Национального природного парка "Тузловские лиманы" браконьеры перекрыли морскую артерию, связывающую Черное море с лиманом Шаганы у 24 км песчаной косы. Об этом сообщал директор парка на своей странице в социальной сети Facebook.
13:19
Сегодня утром водитель КамАЗа врезался в трамвайный вагон. Об этом сообщают очевидцы происшествия.
12:15
В следующем году планируется завершить установку теплосчетчиков в многоквартирных домах Одессы. Об этом сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Одесского горсовета Сергей Агуца.
11:04
Коммунальщики обращаются к одесситам с просьбой в случае снегопада оставлять личный транспорт дома и пользоваться общественным транспортом. Об этом в ходе вчерашней пресс-конференции заявил директор КП "Одеспарксервис" Сергей Дубенко.
10:10
Вчера народный депутат Дмитрий Голубов в очередной раз обвинил "команду Саакашвили" в коррупционных схемах. В частности, в доплате денег чиновникам.