14 декабря 2015

20:46
Чуть менее часа назад министр внутренних дел Украины Арсен Аваков облил одесского губернатора Михаила Саакашвили водой и назвал "ошизевшим популистом".
18:23
Сегодня Киевский районный суд г. Одессы продлил содержания под стражей капитана затонувшего катера "Иволга" Ивана Кнышова на два месяца.
17:27
Если не засыпать промоины на дамбу Хаджибейского лимана, она может обрушиться. Такое мнение высказал мэр Одессы Геннадий Труханов.
15:49
В субботу маршрутный автобус "Одесса - Южный" столкнулся с грузовиком. В результате аварии пострадало семь пассажиров. Об этом сообщают в Нацполиции.
14:40
Депутат Одесского городского совета от партии "Доверяй делам"Андрей Кисловский утверждает, что решение о признании Российской Федерации страной-агрессором не должно приниматься Одесским горсоветом.
13:45
Районный совет г. Ананьева признал Российскую Федерацию страной-агрессором.
12:48
Работники Приморского отдела полиции устанавливают обстоятельства утреннего взрыва в Старобазарном сквере. По предварительной информации, взорвалась страйкбольная петарда. Об этом сообщают в Приморском ОП в г. Одессе ГУНП в Одесской области.
11:39
На улице Среднефонтанской у одноименного торгового центра и ЖК "Чудо-город" на аварийноопасном участке дороги мэрия отказывается нанести разметку и устроить разделение противоположных потоков транспорта. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего аппаратного совещания.
10:48
В Ананьевском районе украино-китайская компания "Синвей Украина" намерена построить агрокомплекс. Об этом сообщил представитель фирмы Константин Левин.
10:05
В рамках деккомунизации в Одессе переименуют 20 топонимических объектов. В частности, десять улиц, один парк и девять переулков.