4 декабря 2015

18:26
Малиновский районный суд г. Одессы изменил собственное решение о возможности выхода из-под ареста пророссийских фигурантов, которых обвиняют в организации и свершении массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года.
17:03
Рабочая группа по транспорту при мэрии Одессы обращается к руководству города с просьбой ограничить в дневное время суток работу грузового транспорта на территории исторического центра Одессы. Об этом сообщил директор КП "Одестранспарксервис" Сергей Дубенко на своей странице в социальной сети Facebook.
15:51
За подключение общества к электросети и трансформаторной подстанции чиновники требовали от его руководителя 550 тыс. грн. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Украины.
14:40
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили лишен гражданства Грузии. Соответствующее распоряжение подписал Президент Грузии Георгий Маргвелашвили.
14:10
В г. Тарутино на юге Одесской области установили мемориальную стелу в память о жертвах Холокоста в 1941 году.
13:10
Сотрудники нового Экспресс-центра админуслуг пройдут еще один конкурсный отбор, а их зарплаты пока остаются на прежнем низком уровне. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщила директор департамента административных услуг одесской мэрии Евгения Абрамова.
12:54
В ближайшее время Одесский горсовет пересмотрит практику временного размещения жителей аварийных и разрушающихся домов.
12:30
Фрегат "Гетман Сагайдачный" получил новую радарную установку, позволяющую более эффективно контролировать морское пространство в радиусе до 96 миль. Средства на покупку радара собрали волонтеры.
12:00
В Малиновском районном суде г. Одессы проходит очередное заседание суда по делу "2 мая". на заседании присутствуют многочисленные представители нескольких общественных организаций, которые планируют не допустить освобождения подозреваемых на свободу.
10:59
Причастный к организации сноса одесского Евромайдана в ноябре 2013 года полковник милиции Алексей Вдовиченко будет отстранен от должности. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook активист одесского Евромайдана Алексей Черный.
09:55
Прокуратура вернула часть территории "Украина" в собственность государства. Об этом сообщается в пресс-службе Прокуратуры Одесской области.
09:02
В Одессе к Международному дню инвалидов появилось импровизированное "живое сердце".