21 декабря 2015

18:53
"Битва титанов" украинской политики и олигархии продолжается. Сегодня в нее вступил сам Игорь Коломойский. Олигарх пообещал разбить лицо Михаилу Саакашвили, признался в спонсировании выборов в Грузии, а также наговорил много всего другого.
18:42
Сегодня народный депутат Дмитрий Голубов поздравил главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили с Днем рождения. После чего принялся критиковать действия "команды Саакашвили".
17:01
В Молдове арестовали членов группировки, которая подозревается в планировании нападений на государственные учреждения страны. Об этом сообщают молдавские СМИ.
16:08
Сегодня во время сессии Одесского областного совета депутаты установили оклады руководителям облсовета. Оказалось, что они зарабатывают существенно больше своих коллег из областной администрации.
15:20
В Одессе произойдет реформа по сборе мусора. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.
14:14
В свой День рождения глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили отправился в Варшаву почтить память Леха Качинского.
13:12
Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил на должность начальника Департамента муниципальной безопасности Виталия Краснопера.
12:13
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили привлечен к ответственности за игнорирование обязанности вести личный прием граждан.
10:47
В день святого Николая на улицы Одессы вышли несколько трамваев и троллейбусов, окрашенных в новогоднюю окраску и подсвеченных гирляндами.
10:27
В ночь с пятницы на субботу в Килийском районе произошла массовая драка, в результате которой представитель правоохранительных органов получил телесные повреждения.
09:49
Одесситы кормят чаек на популярных городских пляжей - в результате там образовались настоящие птичьи базары.