1 декабря 2015

17:38
Сегодня в Ботаническом саду Одесского национального университета им. Мечникова высадили Аллею сакуры. Об этом сообщил активист Анатолий Кавун.
16:21
Заброшенный и сгоревший цех завода "Краян", в котором более ста лет назад располагались паровозные мастерские, начали перестраивать в первый в Одессе объект в стиле лофт.
17:13
В Одессе на Потемкинской лестнице студенты выстроились в форме огромной красной ленты - так они показали, что СПИД, это не приговор.
16:47
Народный депутат Украины Дмитрий Голубов рассказал об обнаруженных им и его группой депутатов фактах коррупции и вымогательства денег командой главы одесской ОГА Михаила Саакашвили. Об этом он заявил на сегодняшней конференции на тему "Новые факты преступной деятельности грузинских реформаторов, касающиеся вымогательства денег с одесских бизнесменов".
16:30
В День св. Николая в Савранском районе откроется резиденция Святого Николая. Об этом сообщил член правления Ассоциации развития туризма Одесского региона Фазиль Аскеров на своей странице в социальной сети Facebook.
15:19
Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что в здании Одесской военной академии может переехать штаб Военно-Морских Сил Украины.
14:20
Так называемые члены "банды", которых задержали вчера общественники, оказались законопослушными бомжами. За ними не числится никаких преступлений. Об этом сообщается в пресс-службе Нацполиции Одесской области.
13:20
В Одессе начинают внедрять экспериментальную систему учета потребностей и запасов подразделений Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщается в пресс-службе Проектного офиса реформ.
10:41
Пограничники Измаильского отряда спасли ночью на Дунае пятерых рыбаков. Об этом сообщается в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.
10:21
Вчера вечером в Одессе, коммунальное предприятие "Муниципальная служба развития торговли" сделала попытку демонтажа более десятка павильонов расположенных на радиорынке "Летучий голландец". Попытка сноса не увенчалась успехом, коммунальщики успели оторвать всего лишь один кусок металлочерепицы.
10:13
Министр обороны Украины Степан Полторак ко Дню Вооруженных Сил Украины вручил участникам боевых действий в зоне АТО ценные награды.
09:47
Вчера Апелляционный суд оставил за решеткой задержанных за организацию событий 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.
22:20
В Областном родительском совете при Одесской облгоадминистрации призывают сообщать о нарушениях в ученых заведениях. Об этом сообщается в группе Областного родительского совета в социальной сети Facebook.