16 декабря 2015

19:41
В словесную перепалку между Михаилом Саакашвили и другими представителями руководства страны присоединяются новые лица. Ссоры между политиками по уровню аргументированности и изложению начинают напоминать ругань на рынке.
17:39
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) запланировал открытие регионального офиса в Одессе. Об этом сообщил старший советник главы Европейского банка реконструкции и развития Антон Усов.
14:24
Сегодня, в ходе сессии Одесского городского совета депутаты официально решили передать бесплатно костел Святого Петра, расположенного на улице Гаванной, 5, в собственность общины Римско-Католической церкви.
15:30
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал конфликт Главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили и главы МВД Арсена Авакова.
15:32
Несмотря на то, что публикации видео своей публичной стычки с Арсеном Аваковым требовал именно Михаил Саакашвили, его пожелание удовлетворил не кто иной, как сам Аваков. Именно он опубликовал полную видеозапись скандала с руганью и обливанием водой во время заседания Совета Реформ.
14:02
Участники АТО, ветераны войны на территории других государств, члены семей погибших военнослужащих и мобилизованных получат финансовую поддержку из городского бюджета. Об этом сообщается в пресс-служба мэрии.
12:55
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что распространяемые МВД факты о его переговорах с российским олигархом являются ложными.
11:53
Одесский городской совет принял решение одобрить строительстве высотного здания на Французском бульваре.
11:20
Одесский горсовет в очередной раз не внес в окончательную повестку дня сессии вопрос о признании России страной-агрессором. В сессионном зале присутствующие граждане кричат "Ганьба".
11:15
Одесский городской совет принял решение выделить средства из городского бюджета коммунальному предприятию "Теплоснабжение города Одессы".
10:42
В Татарбунарском районе с сегодняшнего дня Вооруженные силы Украины испытывают зенитно-ракетные комплексы
09:57
Сегодня на очередной сессии одесский городской совет обсуждает несколько важных проектов решений, в том числе о признании России агрессором, о городском бюджете и о строительстве высоток в центре города и на Фонтане. Южный Курьер ведет прямую трансляцию сессии.
09:11
На сегодняшней сессии Одесского горсовета депутаты примут решение относительно строительства двух высоток на Французском бульваре и в районе улицы Каманина.