30 декабря 2015

21:05
По улицам Одессы уже второй день колесит ретро-трамвайчик с Дедом Морозом и Снегурочкой. На нем прокатился и фотокорреспондент Южного Курьера.
18:53
В команде Саакашвили, славящейся нулевой толерантностью к коррупции, задержана на взятке в полтора миллиона гривен начальница департамента инфраструктуры.
18:25
Представители правоохранительных органов Одессы изъяли и уничтожили партию поддельного спиртного. Об этом сообщил заместитель прокурора Одесской области Олег Жученко.
16:21
На сайте мэрии опубликовали расписание завтрашнего празднования Нового года на Думской площади.
14:53
Сотрудники полиции и прокуратуры обнаружили в Одессе лабораторию по изготовлению наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НПУ.
13:46
Вчера на Полях орошения произошел очередной пожар, в результате которого сгорел камыш на площади 1 тыс. кв. м. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
13:05
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили в том, что он плохо справляется со своими обязанностями. Об этом премьер-министр сказал во время отчета работы правительства в уходящем году.
11:33
Одесские дайверы празднуют Новый год под водой. Они установили елку на дне залива у затонувшей румынской лодки.
11:18
Городской совет Ильичевска одобрил строительство высоток в центре города. Об этом сообщается на официальном сайте города.
10:51
В одесском филиале "Инфоксводоканала" утверждают, что оплачивать проверку водомеров должны одесситы. Об этом сообщается в пресс-службе "Инфоксводоканала".
09:58
В прокуратуре сообщили промежуточные итоги расследования по делу Одесского припортового завода.
09:16
С 30 декабря по 15 января, в разгар новогодних праздников, одесситам предлагают принять участие в общественном обсуждении проекта строительства высотных зданий в районе 1-й станции Большого Фонтана.