3 июня 2016

20:17
В сети появились фотографии, на которых запечатлена Одесса с высоты птичьего полета.
18:37
В Одессе происходит протест против высотной застройки центра города. Об этом сообщает наш корреспондент с места собыйтий.
18:31
В Одесской области оштрафовали на полмиллиона гривен мужчину, который ездил на нерастаможенном автомобиле. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.
17:18
В Одессе вдоль Потемкинской лестницы уничтожили 13 деревьев. Об этом сообщил общественный активист Владислав Балинский на своей странице в социальной сети Facebook.
16:29
Эксперты Миссии Евросоюза по приграничной помощи Украине и Молдове (EUBAM) не считают непризнанное Приднестровье угрозой для безопасности Украины, несмотря на статус "замороженного конфликта" и меры предосторожности украинских пограничников. Главной же опасностью считается старый советский склад боеприпасов под Рыбницей, на котором хранится эквивалент сброшенной на Хиросиму атомной бомбы.
16:16
Председатель Белгород-Днестровской районной администрации Михаил Титарчук занял должность заместителя Кабинета Министров.
14:25
За первые числа июня в Одессе выпала июньская норма осадков. Об этом заявил вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.
13:50
Кабинет министров обнародовал условия приватизации Одесского припортового завода.
13:06
В Одессе коммунальные службы ликвидируют последствия затопления некоторых частей города. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
12:24
В Одессе из-за продолжительного ливня оказались затопленными некоторые части города. Одесситы делятся в социальных сетях фото и видеоматериалами, на которых запечатлен город в непогоду.
11:43
В Одессе из-за продолжительного ливня оказались затопленными некоторые части города.
10:17
В Одессе из-за мощного ливня перестал ходить транспорт, а улицы превратились в реки. Работа общественного транспорта частично приостановлена.
09:22
Экс-заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Саша Боровик устроился на работу в американский стартап.
13:54
На страницах одесских СМИ началась медиа-война между одним из ведущих игроков строительного рынка города, массово застраивающего центр Одессы высотками Аднаном Киваном и городским головой Геннадием Трухановым. Южный Курьер разобрался - с чего все началось.