28 июня 2016

22:47
Вечером 28 июня один из активистов антитрухановского майдана на Приморском бульваре у памятника Дюку напал на журналиста Южного Курьера и попытался отобрать у него дорогой зеркальный фотоаппарат.
22:07
Одесский горсовет на сессии 30 июня не будет рассматривать вопрос зонинга застройки города - он снят с повестки дня как недоработанный и вызвавший протест общественности.
21:19
Завтра в 10 утра начнется внеочередная сессия одесского горсовета, посвященная единственному вопросу нормативной оценки земли.
20:47
Сегодня завершился Фестиваль фестивалей “Хочу в Одессу” фольк-фестом возле памятника Дюку.
12:52
19 июля в помещении Одесского музея морского флота, в рамках Одесского кинофестиваля, состоится открытие арт-проекта “Внутреннее кино”.
12:02
С 23 июня популярнейший курорт Затока и город Овидиополь остались без водопроводной воды - по причине аварии в Маяках.
11:47
В воскресенье 3 июля будет торжественно отмечаться день военного флота Украины. Скорее всего, поздравить военных моряков приедет президент Петр Порошенко, который поднимет флаги на двух новых боевых единицах ВМСУ.
12:54
Вечером 27 июня несколько десятков человек собрались на Французском бульваре - поливать молодые деревья, спасая их от удушающей жары.
12:28
Сегодня около второго административного здания областной администрации около Куликова поля митинговали одесские любители России, которые прикрывались лозунгами с социальными требованиями и принесли гроб.
11:18
В рамках фестиваля стрит-арта и муралов “Украинский ренессанс” в Одессе свои работы создал художник Сергей Радкевич. Название двух работ - “Ловцы людей”.
10:37
28 июня в 10:00 к 20-й годовщине Конституции Украины в парке имени Шевченко состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику Великому Кобзарю.