17 июня 2016

19:02
Подконтрольные Аднану Кивану СМИ назвали сотрудников Государственной пограничной службы Украины "зелеными человечками". Пограничники совершенно справедливо возмутились, обвинив уже запятнавших себя сотрудников этих изданий во лжи и дискредитации защитников границы.
17:35
В Измаиле 40 человек попало в больницу в результате вспышки ротавирусной инфекции.
16:30
В Одессе военный покончил жизнь самоубийством. Об этом сообается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
16:05
Сегодняшняя сессия областного совета наглядно показала противоречия между региональным собранием и областной администрацией Саакашвили. Облсовет не утвердил отчет ОГА по развитию региона за прошлый год.
15:24
На сегодняшней сессии Одесского областного совета депутаты приняли решение признать бойцов добровольческих батальонов участниками боевых действий.
14:33
Сегодня ночью неизвестные вскрыли более 30 торговых павильонов на авторынке "Успех".
13:25
Сегодня Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко представил нового прокурора Одесской области.
12:53
Бойцы добровольческих батальонов зашли в зал, где проходит сессия Одесского областного совета, с требованием признать их участниками боевых действий.
11:46
Полигон, расположенный на юге Одесской области, вернулся в собственность Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщается в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины.
11:22
На знаменитом одесском пляже Аркадия арендаторы не обеспечили условия для доступа к пляжу и не соблюдают правила его благоустройства. Об этом сообщил заместитель городского головы Вячеслав Шандрык.
10:59
Территория пляжа у санатория им. Чкалова заставлена шезлонгами. Охранники пляжа утверждают, что он принадлежит бывшему народному депутату Василию Хмельницкому.
09:57
Ночью неизвестные пробрались на территорию рынка "Успех", вскрыли замки от торговых павильонов и заменили их на новые. А сам товар выбросили на улицу.