25 июня 2016

17:54
Сегодня море у побережья Одессы пестрело парусами яхт - это началась первая яхтенная регата "Парусной недели" - одного из мероприятий фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу".
19:17
Фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу" открылся красочным парадом самых интересных его участников - от динозавров и древнеримских легионеров до средневековых рыцарей и современных моряков.
17:35
Сегодня, 25 июня на Греческой площади в Одессе прошел фестиваль молодежи ко Дню Конституции Украины. Одесские федерации бокса и рукопашного боя провели настоящие турниры под открытым небом.
16:43
25-28 июня 2016 года в Одессе состоится Фестиваль фестивалей “Хочу в Одессу” — масштабное мероприятие, объединяющее огромное количество фестивалей различной направленности. В эти дни должны пройти многочисленные культурные события, спортивные, музыкальные, танцевальные,конкурсы кулинарии и вокала, вело- и автопробеги и многое другое.
15:14
Для работников коммунальных служб зима и лето всегда наступают внезапно. Только этим можно объяснить то, что отдыхающие вынуждены спускаться к пляжу Ланжерон не по лестнице, а по стройплощадке.
22:57
24 июня на Одесской киностудии состоялось открытие Недели итальянского кино.