21 июня 2016

19:25
Деревянным настилом закрывают всю площадь острова на одном из прудов в парке Победы, свидетелем чего стал корреспондент Южного Курьера.
17:33
Сегодня неизвестные сообщили в полицию о минировании здание Киевского районного суда Одессы на Варненской улице. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
16:51
Только на второй день после аварии работники частного "Инфоксводоканала" начали ликвидировать прорыв канализации на перекрестке улиц Армейской и Маршала Говорова.
15:17
В ходе проходящего сегодня в Одессе муниципального форума мэр Киева и председатель Ассоциации городов Украины Виталий Кличко потребовал от правительства отменить очередное повышение тарифов на газ для населения, сообщает корреспондент Южного Курьера.
14:55
Бывшего командующего ВМС Украины адмирала Сергея Елисеева, перешедшего на российскую службу, вызывают в Одессу на допрос по обвинениям в государственной измене, дезертирству и посягательству на территориальную целостность Украины.
14:33
В Одессе планируется продавать здание рыбного ресторана, расположенного возле Потемкинской лестницы. Соответствующие проект решения будет рассматриваться депутатами Одесского городского совета на предстоящей сессии.
13:47
В то время, как в Одессе проходит Украинский муниципальный форум, протестующие против застройки города высотками перекрыли дороги в районе Аркадии.
13:14
Сегодня в очередной раз "заминирован" по телефонному звонку одесский хозяйственный суд на проспекте Шевченко.
12:08
Недавно в Одессе в Музее западного и восточного искусства открылась выставка Игоря Гусева "Теория струн". Южный курьер продолжает знакомить своих читателей с одесскими художниками и их творчеством.
12:28
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал дорогу в райцентр Кодыму самой плохой в Европе. Возможно, теперь трасса "Одесса - Рени" может утратить приоритетный статус ремонта с личным присутствием губернатора в палатке.
12:01
Гигантская скульптура появится на крыше завода "Стальканат" на Водопроводной. Это будет огромный железный ангел, "фотографирующий" проходящих людей на смартфон.
11:12
Население Одессы уменьшается - город в очередной раз рискует потерять статус "миллионника".
07:57
В Одессе упала ветка дерева на припаркованные автомобили.
07:28
Одесский суд восстановил в должности четырех полицейских, которые были уволены за сепаратистские высказывания в социальных сетях.