23 июня 2016

19:54
Владелец недавно открытого частного зоопарка депутат горсовета Андрей Кисловский, очевидно, не хочет платить в городской бюджет Одессы более 3 миллионов гривен платы за долевое участие, которые он обязался заплатить за строительство частного зоопарка-биопарка.
16:18
Сегодня на Думской площади одни общественные деятели, именующие себя патриотами, из-за отношения к мэру Одессы конфликтовали с другими общественными деятелями, также именующими себя патриотами.
15:05
Эпидемия кишечной инфекции в Измаиле начинает идти на спад, хотя общее число заболевших увеличилось почти до 600 человек.
14:36
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ушел в отпуск - теперь его в палатке на трассе замещает Соломия Бобровская.
12:35
Прокуратура Одесской области не допустила незаконную приватизацию земельного участка на территории санатория имени Чкалова на Французском бульваре.
10:27
В Одессе накопилось много инфраструктурных и социальных проблем. Одна из самых острых - это нехватка мест в школах и детских садах, возникшая из-за массового строительства жилья при одновременном невыполнении застройщиками своих обязательств в плане развития социальной инфраструктуры.
20:02
Фотокорреспондент Южного Курьера стал свидетелем того, как у пляжа Ланжерон под автостоянку захватили даже пустырь и зеленую зону на месте несостоявшегося аквапарка.
23:52
Михаил Саакашвили объявил конкурс на должность заместителя председателя - руководителя аппарата Одесской областной государственной администрации вместо занимавшего этот пост Вадима Грузина.
21:54
Бывшего первого заместителя главы Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука, попавшегося на взятке, выпустили из-под стражи, за которого внесли залог в размере 5,5 миллиона гривен. Об этом сообщил пресс-секретарь Военной прокуратуры Южного региона Украины. Указывается, что залог внесли в среду, 22 июня после обеда.