7 июня 2016

19:11
Здание Апелляционного блокируют активисты, чтобы предотвратить освобождение россиянина Евгения Мефедова, которого обвиняют в причастности к организации массовых беспорядков 2 мая 2014 года на Греческой площади.
17:18
В Белгороде-Днестровском проваливается под землю здание, в котором расположена известная в городе кондитерская. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
16:21
Сегодня утром в центре Одессы трамвай попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
15:17
Несколько одесских семей выразило намерения усыновить мальчика Вову, которого полицейские нашли на улице. Об этом сообщила начальник службы по делам детей Одесского горсовета Ирина Дамаскина.
14:14
Одесский областной совет выделил 1 миллион 200 тысяч гривен на ремонт памятника на севере Одесской области. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
13:15
В Одессе правоохранители ликвидировали нарколабораторию. Об этом сообщил председатель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко.
12:27
В мэрии Одессы предложили лишить лицензии охранную фирму "Олимп-Юг", которая защищает незаконное строительство на улице Успенской, 17. Об этом сообщил Геннадий Труханов на вчерашнем аппаратном совещании.
11:12
В Одессе состоится ярмарка вакансий для помощи в трудоустройстве безработным одесситам. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
10:35
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) направляется борт с 12 ранеными военнослужащими, которых доставляют из зоны АТО. Об этом сообщил волонтер военного госпиталя Андрей Танцюра на своей странице в социальной сети Facebook.
08:23
Строящееся здание по Французскому бульвару, 15 теперь приводят в соответствие с красной линией - сносят часть бетонных конструкций.
09:24
Ночью одесские полицейские задержали пьяного вооруженного мужчину. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Одесской области.
02:03
После дождя фотокорреспондент Южного Курьера запечатлел жизнь вечерней Одессы.