20 июня 2016

19:06
В результате аварии на водопроводе населенные пункты, расположенные возле Одессы, остались без водоснабжения.
17:39
В Затоке Одесской области устанавливают спасательные вышки. Об этом сообщила заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская на своей странице в социальной сети Facebook.
16:42
В рамках всеукраинской акции представители добровольческих батальонов по всей Украине требовали признать их участниками боевых действий. К Одесской областной администрации также пришли молодые люди спортивного телосложения в военной форме. К ним вышел председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.
14:58
В Измаиле зафиксирован спад распространения инфекции. Об этом сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко на своей странице в социальной сети Facebook.
14:00
Одесские спасатели провели учения на территории Одесской городской свалки. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
11:53
16 июля в рамках Одесского международного кинофестиваля состоится показ немого фильма "Шерлок Холмс" 1916 года, случайно найденного во Французской синематеки и отреставрированного к 100-летию съемки.
12:21
В мэрии Одессы учли предложения общественности о запрете строительства высотного здания на территории Одесского национального университета им. И.И. Мечникова. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
11:02
Вчера в Одессе глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский передал ключи от здания синагоги еврейской общине.
10:38
В Беляевском районе произошел пожар, в результате которого сгорело четыре гектара земли. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
10:13
В Измаиле за медицинской помощью из-за отравления обратилось уже 399 человек. В городе закрыты рынки, заведения общепита, а медицинские учреждения переполнены. Об этом сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко.