13 июня 2016

19:09
Охранники пляжного комплекса "Калетон" задержали помощницу депутата горсовета Дениса Григорьева, которая проверяла работу коммунального предприятия "Побережье". Конфликт разрешился увольнением всех причастных к нему сотрудников пляжного комплекса.
17:22
В Одесской области местные власти приняли решение переименовать районный совет.
12:57
Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил об окончательных намерениях реконструировать Французский бульвар, выразил возмущение акциями протеста против реконструкции и застройки бульвара, а затем пригласил протестующих для совместного решения проблемы.
16:23
Депутат Европейского Парламента Альберто Чирио зарегистрировал запрос, в котором требует от Европарламента отчитаться о результатах работы с украинским правительством.
14:24
В Суворовском районе Одессы полицейские охраны задержали двух хулиганов, один из них был вооружен. Об этом сообщается в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.
13:13
В Донецкой области у шахты "Бутовка" в ночь с субботы на воскресенье в ходе обстрела из тяжелой артиллерии убили шестерых украинских военнослужащих. Южный Курьер располагает уникальными кадрами того, что происходило на обстреливаемой шахте, а также фото шахты до обстрелов.
12:43
В Военной академии начались обучения, которые проводят инструктора из Канады. Об этом сообщается в пресс-службе учебного учреждения.
11:40
Мэр Одессы Геннадий Труханов выразил возмущение рекламой строительных компаний. Такое заявление городской голова сделал во время сегодняшнего аппаратного совещания.
10:37
Из-за продолжительных дождей в Раздельнянском районе затопило дома. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
09:49
Приватизация Одесского припортового завода назначены на 26 июля. Об этом заявил глава Фонда государственного имущества Игорь Билоус.
08:51
Вчера в Одессе почтили память военнослужащих, которые погибли в зоне проведения антитеррористической операции в ночь с субботы на воскресенье. Об этом участники мероприятия сообщают в социальных сетях.