9 июня 2016

19:01
Курсанты Одесской национальной морской академии проходят стажировку на борту корабля Военно-Морских Сил Польши "Водник". Об этом сообщается в пресс-центре ВМС Украины.
17:53
Службу автомобильных дорог в Одесской области возглавил Олег Варивода. Об этом сообщается в пресс-службе "Укравтодора".
16:21
В Одессе назовут улице в честь врача и создателя "Дома с ангелом" Бориса Литвака. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов на своей странице в социальной сети Fscebook.
15:38
С завтрашнего дня одесситы смогут обратиться в Службу безопасности Украины с помощью общественной приемной. Об этом сообщается в пресс-центре СБУ.
14:59
Сегодня на юге Одесской области пограничники поймали браконьеров, которые незаконно ловили рыбу. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.
14:29
В Одессе у Куликова поля появился новый МАФ.
13:54
В Одессе завершается ремонт Старосенной площади.
12:40
На севере Одесской области установили мемориальную доску в память о военнослужащем Сергее Бедрию, который погиб 8 июня в зоне проведения антитеррористической операции.
12:05
Сегодня в Малиновском районном суде перенесли очередное заседание по "делу 2 мая".
11:25
В Одессе Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой ликвидировала крупный конвертационный центр. Об этом сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины.
11:41
В Одессе на улице Ивана Франко, 55 горела квартира в многоэтажке. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
11:02
В полицию обратились неизвестные с уведомлением о минировании автобусов, расположенных на Думской площади. Об этом сообщают очевидцы происшествия.