6 июня 2016

19:50
В Международном аэропорту Одесса задержали сотрудника одесской таможни за взяточничество. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
18:42
8 и 9 июня на сцене Театра музыкальной комедии им. Водяного состоится спектакль "Шикарная свадьба".
17:43
Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Одессе подпольное производство фальсифицированных лекарственных средств. Об этом сообщается в пресс-центре Службы безопасности Украины.
16:51
В Украине возрастает количество автомобилей сомнительного происхождения, среди которых, так называемые машины-двойники.
14:18
Сотрудники таможни в Одессе обнаружили злоумышленника, которые планировал вывезти из Украины подозрительные детали. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской таможни.
13:35
Белгород-Днестровску исполнилось 2158 лет.
12:39
Через Южный планируется увеличить пропускную способность поездов. Об этом заявил первый заместитель начальника филиала Одесской железной дороги ПАО "Укрзалізниця" Вячеслав Еремин.
12:07
Мэр Одессы Геенадий Труханов и глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский поздравили журналистов.
11:34
Cегодня американский эсминец с управляемым ракетным оружием (УРО) USS Porter DDG78 ошвартуется у нового контейнерного терминала рядом с Карантинным молом Одесского морского порта.
11:05
Военнослужащий 28 отдельной механизированной бригады женился в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщила военнослужащая 28 ОМБр Оксана Черная на своей странице в социальной сети Facebook.
10:20
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили настолько проникся необходимостью срочного ремонта трассы "Одесса - Рени", что теперь будет работать не в своем кабинете, а в палатке около ремонтируемой трассы.
09:53
В Одессе с начала текущего месяца в городском совете увеличили штат чиновников. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Одесского городского совета.
00:43
С 3 по 5 июня в Городском саду проходил литовский фестиваль-ярмарка "Казюкас". Побывал там и фотокорреспондент Южного Курьера.
00:38
В начале 55-километровой косы, отделяющей Тузловские лиманы от моря, администрация одноименного национального парка установила информационно-туристический знак "0-й километр".