18 мая 2017

18:46
Лучшим предприятием городского электротранспорта в Украине снова стало КП "Одесгорэлектротранс" по совокупности показателей работы. Как обычно, Одесса поделила первое место с Винницей.
16:10
Сегодня в ходе визита в Одессу министр образования Лилия Гриневич заявила, что одесский проект онлайн-подготовки к ВНО «Будь умным» стоит распространить на всю Украину
15:05
Службой автомобильных дорог в Одесской области было объявлено два тендера на ремонт автомобильной дороги Т-16-25 КПП "Кучурган" - Беляевка - Маяки - Овидиополь. 
14:12
В этом году юбилейный фестиваль посвящен 80-летию Одесской организации Национального союза композиторов Украины и собрал более 300 участников.
15:02
Прямо сейчас на Думской площади и Приморском бульваре сотрудники "Горзелентреста" производят работы по устранению сухостоя, подготавливая центр города к туристическому сезону.
14:01
С 2006 года каждый третий четверг мая в Украине традиционно отмечается Всемирный день Вышиванки. Праздник служит для популяризации украинской национальной культуры и народных традиций.
13:30
18 мая в Одесском Художественном музее отмечается Международный день музеев, в связи, с чем всем желающим насладиться культурной программой города предлагают посетить ряд свободных мероприятий. Вход бесплаттный.
12:28
Глава Килийской районной администрации Виктор Греков, подозреваемый в получении взятки эквивалентом в 2000 долларов, заплатил 1 миллион гривен залога за свое освобождение из СИЗО и уже сегодня вернулся на работу. Но прокуратура оспорила в суде это освобождение.
12:08
Прямо сейчас из зданий Одесского облсовета, в одном котором также находится и областная администрация, эвакуируют всех депутатов, чиновников и посетителей - здание "заминировано" по телефонному звонку.
11:55
"Укрзализныця" назначает дополнительные пассажирские поезда из Одессы в Харьков и из Киева в Ужгород.
11:37
Одесса выступила на открывшейся 16 мая 2017 года выставке IMEX Frankfurt во Франфурте-на-Майне. Данная выставка является международной и служит площадкой для оптимальных предложений по туризму для бизнеса и корпоративных мероприятий.
10:43
Инспектор городского ГАСКа не смог попасть на стройплощадку "Кадорра" по улице Каманина 16а, где должен был проверить, насколько стройка очередной "жемчужины" соответствует законодательству и создает ли угрозу оползням. Однако, полномочия муниципального чиновника закончились ровно возле забора стройки: его просто не пустили.
09:40
Всеукраинский проект "Доступные лекарства" по компенсации средств на лекарства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета II типа и бронхиальной астмы реализуется и в Одессе.
09:34
В ночь с 20 на 21 мая три из четырех районов Одессы останутся без воды.