10 мая 2017

16:32
Президент Петр Порошенко подписал закон о ратификации кредитов Европейского инвестиционного банка на модернизацию городского электротранспорта в крупных городах Украины, первое место из которых занимает Одесса с проектом скоростного трамвая.
16:19
Ремонт моста возле Паланки на трассе Одесса - Рени завершится на полгода позже из-за затягивания ранее заявленных сроков проведения работ. Ведущееся параллельно строительство временной объездной дороги идет с нарушениями - асфальт укладывают под дождем.
15:31
На ближайшие несколько дней синоптики прогнозируют в Одессе дождливую погоду с грозами и штормовое предупреждение.
14:23
9 мая в поселке Кучурган Раздельнянского района Одесской области состоялся автопробег с советскими флагами. Теперь этот инцидент расследует полиция.
13:53
В Одесский аэропорт могут прибывать дешевые авиарейсы от крупнейшего лоукоста Европы - компании Ryanair, которая, помимо Львова и Киева, планирует летать также и в Днепр.
12:37
Завод ЛАЗ в лице компании "СТГ Инжиниринг" не допустили к участию в электронных торгах тендера по закупке 80 троллейбусов для Киева на 510 миллионов гривен.
12:01
Следующая сессия Одесского городского совета пройдет 14 июня.
11:53
С 10 по 23 мая, сроком на две недели, мэр Одессы Геннадий Труханов находится в отпуске.
11:09
Полиция подвела основные итоги того, как одесситы "праздновали" День Победы: изъято более 500 предметов с запрещенной символикой, в основном георгиевских лент, задержано в ходе массовых беспорядкой двадцать человек.
10:53
СБУ в Одессе задержала злоумышленника, который отправлял по почте боеприпасы к стрелковому оружию.