11 мая 2017

15:51
Один из причалов Карантинной гавани Одесского порта будут реконструировать. Как именно - описал сегодня на заседании Кабмина министр инфраструктуры.
15:04
В одесском Парке Победы посол Японии и вице-мэр Павел Вугельман высадили сакуры.
14:56
В Одесской областной администрации сообщили о намеченном на 15 мая открытии объездной дороги около ремонтируемого моста в Паланке на трассе Одесса - Рени.
13:02
В порту Южный около Одессы завершили рекордную для порта погрузку балкера Pink Sands, на который загрузили 202 тысяч тонн железорудного концентрата.
13:24
Сегодня Совет министров Евросоюза утвердил решение о безвизовом режиме для граждан Украины. 17 мая его подпишут в Европарламенте и в середине июня украинцы уже смогут ездить в Европу только по загранпаспорту.
12:32
1 мая, в Одессе по случаю празднования Дня Европы в Украине под стенами облгосадминистрации состоялась торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины и Флага Европейского Союза.
12:20
Один из самых изношенных и "убитых" участков трассы Одесса - Рени около села Утконосовка Измаильского района, наконец-то, начали ремонтировать.
11:24
Сегодня утром в Одессу из зоны АТО привезли 14 раненых на самолете.
11:14
В Одессе идет сбор подписей под электронной петицией о запуске электротранспорта, пригодного для лиц с ограниченными возможностями, к пляжу Ланжерон.
10:07
Глава ОГА Максим Степанов считает, что по итогам 2 и 9 мая правоохранители не допустили массовых беспорядков и не дали возможности российским СМИ создать "картинку" для своей пропаганды.
09:40
28 Отдельная механизированная бригада, которая именуется "Одесской" из-за постоянной дислокации в пригороде Одессы, после длительной подготовки на Яворовском полигоне в Львовской области передислоцируется на восток Украины.