27 мая 2017

19:07
Вызывающая сейчас столько споров и даже скандалов медицинская реформа на самом деле должна была начаться еще 15 лет назад. Почему же она необходима и какие подводные камни могут встретиться на пути ее осуществления, разбирался редактор Южного Курьера.
15:11
Сегодня ночью в возрасте 89 лет в США скончался известный американский геополитик, политолог, социолог и бывший личный советник Президента Америки, Збигнев Бзежинский.
13:50
С 12 июля пассажирский поезд Одесса - Львов будет делать дополнительную остановку в историческом центре Львова на станции Пидзамче.
13:17
Все перемещения Президента Украины Петра Порошенко в ходе его вчерашнего визита в Одесскую область производились на эскадрилье военных вертолетов.
12:41
Днем 26 мая в пути от Одессы до Вилково природа и погода порадовали фотокорреспондента Южного Курьера фантастически красивыми пейзажами, которыми мы не можем не поделиться с читателями.
11:32
Одесские организаторы просмотров фильмов на международном кинофестивале под открытым небом сообщают киноманам о смене локации с Ланжероновского спуска в Зеленый театр.
10:37
В рамках своей рабочей поездки в Одессу, Президент Украины, Петр Порошенко, успел посетить отреставрированный Дворец бракосочетаний на Ришельевской и поздравить одесситов Сергея Тимановского и Ирину Стасюк с рождением их новой семьи.