3 октября 2017

17:31
Ещё два мурала появились в Одессе. В этот раз на Тираспольской улице "поселились" танцующий слон и птица.
15:59
Центральный РЭС оповещает жителей центрального района Одессы об отключении электричества 4 октября в течение всего рабочего дня причине планового проведения работ.
16:39
В 10 часов утра 4 октября пройдет попытка возобновить сессию одесского городского совета, прерванную 20 сентября из-за массовых беспорядков на Думской площади.
16:21
В селе Маяки Беляевского района строят очередной стадион, на который тратят 2,5 миллиона гривен из областного бюджета.
11:03
Целый квартал в историческом центре Одессы между улицами Канатной и Карантинной идет под снос - здесь будут строить новые жилые дома высотой от 7 до 9 этажей. Южный Курьер показывает, как выглядит этот квартал сейчас.
13:55
В громком деле по трагедии в муниципальном комплексе "Виктория" предъявлено подозрение бывшему вице-мэру Одессы, Зинаиде Цвиринько.
12:32
Губернатор Одесской области Максим Степанов, заверил, что Одесская ТЭЦ, отапливающая здания в центре города, а также котельная на Шкодовой горе запустят отопительный сезон в соответствии с прописанными сроками.
13:00
Сегодня на официальном сайте горсовета появилось распоряжения городского головы, Геннадия Труханова о срочной командировке. Из источников Южного курьера стало известно, что такая срочность обусловлена вызовом одесского мэра в НАБУ в столице.
10:49
Вчера в зале Апелляционного суда Одесской области проходило рассмотрение жалобы обвиненного в сепаратизме, лидера одесской ячейки "Антимайдана", Сергея Долженнкова. Но прокуратура в очередной раз показала свою "блестящую" работу и попросила перенести заседание.
09:41
Сегодня с утра, прибывшие на работу сотрудники Одесского порта, могли с причала наблюдать за лебедем, который плавал на волнах в непосредственной близости к пассажирскому комплексу.