4 октября 2017

17:12
V.QUEST — первый квест в дополненной реальности национального масштаба стартует 7 октября 2017 года в Украине. Жители Киева, Одессы и ряда других городов Украины смогут стать участниками действа и выиграть множество гаджетов.
12:10
Сегодня активисты снова пытались попасть в мэрию на сессию горсовета. В качестве альтернативы им предложили смотреть на все происходящее в сессионном зале на большом экране.
13:27
Сегодня на заседании сессии депутатов Одесского горсовета было принято решение, которым согласовали разработку детального плана строительства нового района в пределах пр-та Небесной сотни, улиц Школьный аэродром, Проектной и Инглези.
11:38
Временно одесский горсовет будет насчитывать не 64 депутата, а 63 - так как вместо сдавшего свой мандат одного из народных избранников его партия не смогла подать документы на другого кандидата.
11:52
Спорный и скандальный вопрос о взятии кредита для бюджета Одессы в размере 1 миллиард гривен в "Укргазбанке" принят депутатами большинством голосов.
10:10
Активная застройка склонов у берегов Днестра в районе села Маяки стала причиной для раздумий у одесских чиновников, которые не "вычислить" застройщиков.
09:44
4 октября одесский горсовет возобновляет прерванную 20 сентября сессию. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.