23 октября 2017

20:10
Этот понедельник стал информационно насыщенным для Одессы. Южный Курьер подводит итоги дня и ключевых событий, которыми запомнится новая рабочая неделя.
18:36
На волне информации об обысках в доме и кабинете городского головы в Одесской мэрии, ключевая фигура событий, Геннадий Труханов дал интервью в телефонном режиме каналу "Прямой". рассказав, что думает по этому поводу.
17:35
26 октября в зале зале Одесской национальной музыкальной академии имени Антонины Неждановой пройдет всеукраинский конкурс вокалистов "Певчая Украина", посвященный выдающейся певице, Ольге Благовидной.
15:50
В рамках празднования 25-летнего дипломатического содружества между Соединенными Штатами Америки и Украиной 24 октября в зале Одесской Филармонии состоится концерт джазового оркестра ВВС США в Европе.
14:37
На одном из одесских телеканалов появился, дав достаточно долгое интервью, бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Он полон амбиций и желания вновь попытать счастья стать мэром - но для этого нужны внеочередные выборы.
14:36
Пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины пояснило причину утренних обысков в доме и на рабочем месте одесского городского головы, Геннадия Труханова, связав их с приватизацией аэропорта.
13:43
В течение месяца после ужасного пожара в детском лагере "Виктория", комиссия ГСЧС в Одесской области провела проверки на территории 200 социальных, образовательных и медицинских учреждений города.
12:03
С сегодняшнего дня в Одессе понемногу начинается отопительный сезон. Первыми тепло получают школы, детские сады и больницы. Но в жилых домах отопления раньше четверга-пятницы ждать не стоит.
11:48
У чиновников одесской мэрии могут быть проблемы с освоением бюджета города за оставшиеся пару месяцев до нового года, о чем сегодня рассказала на аппаратном совещании главный муниципальный финансист Светлана Бедрега.
10:13
Сегодня с утра сотрудники Национального антикоррупционного бюро начали проводить обыски в доме и кабинете одесского городского головы, Геннадия Труханова. Об этом сообщает интернет-издание "Обозреватель"
09:46
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
08:56
В зале одесского горсовета проходит обычное еженедельное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.